Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу убрать территорию гаражных кооперативов

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 534055
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 08 Апр 2022 13:30
Крайний срок:  18 Апр 2022 13:30
Закрыто:  18 Апр 2022 15:01

Модератор Татьяна

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Уточните пожалуйста адрес в обращении. Согласно фотоматериалам, указанный в обращении адрес Студенческая, 16, не соответствует действительности

18 Апр 2022 15:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Уточните пожалуйста адрес в фотообращении

12 Апр 2022 15:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×