Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от бумажного мусора и закрасить надписи на фасаде дома 5 улицы Гостёнской.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 534098
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 09 Апр 2022 10:16
Крайний срок:  19 Апр 2022 10:16
Закрыто:  20 Апр 2022 09:57

Модератор Татьяна

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 19.04.2022 г. работы по устранению нарушения выполнены.

20 Апр 2022 09:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×