Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить или отмыть от надписи шлагбаум рядом с домом 3 улицы Гостёнской (50.596992° 36.571608°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 534099
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 09 Апр 2022 10:18
Крайний срок:  19 Апр 2022 10:18
Закрыто:  21 Апр 2022 10:13

Модератор Татьяна

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечание устранено 

21 Апр 2022 10:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×