Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить или отмыть от надписей, а также восстановить разбитую плитку на стенах рядом с домом 1 Университетской площади.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 534102
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 09 Апр 2022 19:32
Крайний срок:  19 Апр 2022 19:32
Закрыто:  21 Апр 2022 10:20

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечания устранены. 

26 Май 2022 14:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по удалению граффити будут выполнены до 01.06.2022 г.

21 Апр 2022 10:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×