Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вопрос к Департаменту городского хозяйства Белгорода: автобусная остановка рядом с перекрёстком ул. Магистральная/ пер. 4-й Магистральный — каждый год весной или после ливня в летом/осенью огромные лужи за ней в этом проезде , когда наконец обустроят в этом месте ливневую канализацию???

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 534107
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 09 Апр 2022 11:07
Крайний срок:  19 Апр 2022 11:07
Закрыто:  27 Апр 2022 16:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Объемы работ по ремонту обозначенного объекта будут включены в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2023-2025 годы, с выполнением работ в 2024 году при подтверждении источников финансирования из областного бюджета. 

27 Апр 2022 16:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×