Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от наклейки знак под мостом рядом с домом 16А проспекта Богдана Хмельницкого (50.591915° 36.576236°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 534133
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Апр 2022 10:02
Крайний срок:  20 Апр 2022 10:02
Закрыто:  23 Апр 2022 09:55

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечание устранено 

23 Апр 2022 09:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×