Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Добрый день! Отсутствие тротуара по ул. Железнякова д.6
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
-
Модерация
11 апреля 2022 года 08:51 -
В работе
c 11 апреля 2022 года
-
Запланировано
до 08 сентября 2022 года -
На доработке
c 01 сентября 2022 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
01 сентября 2022 года
Сообщение №: 534149
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 10 Апр 2022 09:20
Запланировано до: 08 Сен 2022 12:00
Крайний срок: 08 Сен 2022 12:00
На доработке: 01 Сен 2022 11:26
Закрыто: 01 Сен 2022 11:29
Запланировано до: 08 Сен 2022 12:00
Крайний срок: 08 Сен 2022 12:00
На доработке: 01 Сен 2022 11:26
Закрыто: 01 Сен 2022 11:29
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
10 Ноя 2023 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Работы по капремонту тротуара УДС ул. Железнякова на участке от пр. Б. Хмельницкого до МБОУ СОШ (нечетная сторона) запланированы на 2022 год с выполнением в срок до 01.09.2022.
09 Май 2022 11:14