Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Добрый день! Отсутствие тротуара и ямы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 534150
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 10 Апр 2022 09:26
Крайний срок:  10 Май 2022 09:26
Закрыто:  09 Май 2022 11:18

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по ремонту тротуара выполнены


11 Окт 2022 15:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Строительство тротуара на данном участке будет рассмотрено в текущем году. О результате проинформируем дополнительно.

09 Май 2022 11:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×