Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Добрый день! Ямы на тротуаре

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 534151
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 10 Апр 2022 09:31
Крайний срок:  10 Май 2022 09:31
Закрыто:  09 Май 2022 11:18

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Указанный в обращении участок эксплуатируется в качестве парковочного пространства и разгрузочной площадки хозяйствующего субъекта, а также в качестве непосредственного подхода к входной группе хозяйствующего субъекта.

09 Май 2022 11:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×