Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Добрый день! Ямы и выбоины на тротуаре, а вернее, его отсутствие

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 534152
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 10 Апр 2022 09:36
Крайний срок:  10 Май 2022 09:36
Закрыто:  09 Май 2022 11:19

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Указанный в обращении участок входит в границы эксплуатации хозяйствующего субъекта и эксплуатируется в качестве подъезда к зоне разгрузки, а также в качестве подхода к входным группам.

09 Май 2022 11:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×