Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи и рисунки на заборах рядом с домом 8А 4-го Супруновского переулка (50.589804° 36.581705°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 534158
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Апр 2022 10:12
Крайний срок:  20 Апр 2022 10:12
Закрыто:  21 Апр 2022 10:57

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечания устранены 

21 Апр 2022 10:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×