Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на бордюрах рядом с домом 21А улицы Пугачёва (50.590394° 36.590529°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 534162
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Апр 2022 10:25
Крайний срок:  20 Апр 2022 10:25
Закрыто:  21 Апр 2022 11:12

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Готово. 

26 Май 2022 14:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по закрашиванию надписей на бордюрных камнях будут выполнены в срок до 01.06.2022 года.

21 Апр 2022 11:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×