Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от бумажного мусора столб рядом с домом 49к2 улицы Победы (50.591138° 36.59216°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 534164
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Апр 2022 08:55
Крайний срок:  21 Апр 2022 08:55
Закрыто:  22 Апр 2022 10:00

Модератор Татьяна

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечания устранены. 

26 Май 2022 14:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! 
Работы по удалению бумажного спама на опоре городского освещения по ул. Победы, 49к2 будут выполнены в срок до 01.06.2022 года.

22 Апр 2022 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×