Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Разрушенны бордюры на остановке Ул Мичурина Местами вообще упали

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 534166
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 10 Апр 2022 10:48
Запланировано до: 06 Июн 2022 12:00
Крайний срок:  06 Июн 2022 12:00
На доработке: 07 Июн 2022 05:00
Закрыто:  16 Июл 2022 21:05

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Рассмотрим возможность выполнения работ в следующем году при подтверждение финансирования.

16 Июл 2022 21:05

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
07 Июн 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В настоящий момент прорабатывается вопрос о восстановлении подпорной стены. О результате сообщим 30 мая текущего года.

11 Май 2022 11:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×