Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

:'((( почти все деревья по обе стороны улицы погибли… нельзя ли сделать им замену? Мы так радовались, что на нашей улице столько деревьев посадили! Раньше она всегда была с деревьями, тополи, каштаны, березы… И такая беда…

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 534186
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 06 Май 2022 22:11
Крайний срок:  16 Май 2022 22:11
Закрыто:  18 Июн 2022 19:56

Мэри

❤️ спасибо что заменили, только те что безнадежны были. Надеемся что все оживут после зимы
04 Май 2023 21:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По существу обращения сообщаю следующее, что работы по высадке новых деревьев в связи с отсутствием саженцев с закрытой корневой системой будут выполнены осенью 2022 года.

18 Июн 2022 19:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×