Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо оградить газон от заезда автомобилей и посеять новую траву.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 534196
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 10 Апр 2022 16:08
Запланировано до: 08 Июн 2022 12:00
Крайний срок:  08 Июн 2022 12:00
На доработке: 26 Май 2022 18:28
Закрыто:  04 Июл 2022 15:57

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по устранению замечаний планируется выполнить в летний период текущего года.

04 Июл 2022 15:56

Светлана

Газон не восстановлен, ограждения от заезда машин не установлены.
26 Май 2022 17:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечания устранены. 

26 Май 2022 14:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы будут выполнены в срок до 01.06.2022 года.

11 Май 2022 17:37

Светлана

Трава под тканью не выросла. Полотно до сих пор не убрали. Газон от заезда машин не огражден.
10 Май 2022 15:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по восстановлению газона, посеву травы на территории указанной в обращении будут выполнены в срок до 01.06.2022 года.

21 Апр 2022 11:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×