Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорожное полотно в ужасном состоянии. Прошу срочно принять меры!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 534204
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Апр 2022 16:52
Крайний срок:  29 Июн 2022 10:18
На доработке: 30 Май 2022 10:18
Закрыто:  16 Июл 2022 21:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В связи с комплексной загруженностью МБУ УБГБ по уборке УДС города от льда и снега, а также согласно СП 78.13330.2012 «СВОД ПРАВИЛ. АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ» ремонт и укладка асфальтобетонной смеси осуществляется при температуре окружающего воздуха  не ниже +5 С на сухое существующее покрытие. В связи с чем, выполнение работ по ремонту указанного участка будет выполнено в весенний период 2024 года.

15 Дек 2023 16:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы будут выполнены до 15.12.2023 г.

10 Ноя 2023 14:13

Глеб

Когда будет выполнен ремонт?

09 Ноя 2022 20:44

Глеб

Когда будет выполнен ремонт?

31 Окт 2022 12:36

Глеб

НА ДОРАБОТКУ!!!

ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА!!!

Кода будет выполнен ремонт участка???

26 Окт 2022 21:45

Глеб

ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА!!!

НА ДОРАБОТКУ!!!

Когда будет выполнен ремонт участка???

17 Окт 2022 22:11

Глеб

Когда будет выполнен ремонт участка???

03 Окт 2022 22:52

Глеб

Когда будет выполнен ремонт участка??

05 Сен 2022 12:09

Глеб

Когда будет выполнен ремонт участка

05 Сен 2022 12:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Разрушения происходит из-за низкого качества содержания дорог, наезда большегрузной техники на край проезжей части с неукрепленной обочиной, в результате чего ломается дорожное покрытие и происходят просадки, в которых собираются осадки. О сроках проведения работ сообщим дополнительно.

16 Июл 2022 21:26

Глеб

В данный момент после дождя  затапливает дорогу полностью. Когда будут выполнены работы в рамках гарантийных обязательств???

18 Июн 2022 22:41

Глеб

Прошу сообщить точные сроки устранения замечаний

29 Май 2022 23:46

Глеб

Жду устранения замечаний

12 Май 2022 20:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Разрушение а/б покрытия происходит в результате застоя осадковых вод. В результате строительства тротуара, не обеспечен водоотвод с данного участка. Замечания будут устранены в текущем году в рамках гарантийных обязательств. 

09 Май 2022 11:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×