Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При завозе песка был сбит поребрик камень бордюр . район подъезда №4 . требуется восстановить

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 534452
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 13 Апр 2022 21:55
Крайний срок:  29 Май 2022 08:57
На доработке: 19 Май 2022 08:57
Закрыто:  02 Июн 2022 17:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены 

02 Июн 2022 17:05

Борщов Дормидонт Евлампиевич

Согласно вашего ответа. Управляющая компания на обращение от 14 апреля 2022 года 12:23 и предписания восстановить все до 20 мая а именно спустя более 1 месяца игнорирует предписание и самостоятельно устанавливает сроки? просьба пояснить на каком основании и чем аргументируя

18 Май 2022 18:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Информирует о том, что в системе МИАС «ГИЦ» управляющая организация обязалась восстановить подпорную стену в срок до 05.06.2022 г.

13 Май 2022 12:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В адрес управляющей организации направлено письмо о восстановлении подпорной стены вышеуказанного дома. О результате сообщим 20.05.2022г.

24 Апр 2022 09:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×