Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просьба до 1 и 9 мая привести в надлежащее состояние данную территорию. подрезать кустарники. обработать клумбу. высадить цветочки. устранить последствия наезда спец техники и транспорта.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 534455
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 13 Апр 2022 22:23
Крайний срок:  02 Июн 2022 09:05
На доработке: 23 Май 2022 09:05
Закрыто:  04 Июл 2022 15:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По заданному вопросу Вам ранее предоставлен полный ответ.

04 Июл 2022 15:50

Борщов Дормидонт Евлампиевич

?

29 Июн 2022 13:50

Борщов Дормидонт Евлампиевич

Календарное лето начинается 1 июня (июнь - первый летний месяц), а заканчивается 31 августа (август - последний летний месяц).

22 Май 2022 13:13

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

28 Апр 2022 15:59

Борщов Дормидонт Евлампиевич

Так что мешает на данном участке организовать так же фестиваль? малый трафик? 

28 Апр 2022 15:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Из-за большой загруженности при подготовке к проведению фестиваля «Река в цвету» и выполнения большого объема уходных работ на территориях города, разработка клумб и посадка цветов силами работников МБУ «Управление Белгорблагоустройство» будет произведена в летний период 2022 года. Работы по восстановлению газонов и стрижке кустарника  на вышеуказанной территории выполнены в полном объеме. 

27 Апр 2022 16:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×