Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сделайте нормально площадку , вы делали ее зимой , когда был дождь, снег, мороз, тут не одно основание не выдержит в такую что‑то стоить , вся, плитка резиновая пошла волнами , поребрик выше основания , то есть вся подушка в с грунтом села , залейте ее бетоном и сверху положите плитку резиновую , на ровную поверхность , сделайте нормально

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 534490
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 16 Апр 2022 13:12
Крайний срок:  26 Апр 2022 13:12
Закрыто:  26 Апр 2022 21:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечания устранены. 

25 Май 2022 14:24

Всеволодна Вероника

Не забудьте еще рядом с площаплощалкой , зачем травотравоц ,а то осиавилосиавили вытапную землю от техники
28 Апр 2022 10:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»


Данные замечания будут устранены в рамках гарантийных обязательств в срок до 25.05.2022 г.

26 Апр 2022 21:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×