Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Вот в таком состоянии спуск от дома 5 Августа 31 к дому 5 Августа 29а. Много детей и взрослых хотят и может случится беда

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 534599
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 02 Июн 2022 11:14
Крайний срок:  02 Июл 2022 11:14
Закрыто:  08 Авг 2022 16:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по ремонту выполнены

08 Авг 2022 16:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×