Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

магазины ,которые выбрасывают на мусорку бутыли из под пива (под высоким давлением) . Пгт Разумное ул. Скворцова 6. Дети нашли забавным ,взрывать эти бутыли , хлопок такой силы ,что все машины в округе начинают сигналить . Точный магазин я незнаю ,который постоянно их приносит в наш двор ,но как бы до трагедии не дошло , ведь может и пальцы детям поотрывать. А кто то может принять за прилёт сверху . Сама постоянно пугаюсь этих звуков ,на столько громко они бахают. Ну и состояние нашей мусорки вы видите тоже …

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Паламарчук Алёна Сергеевна
Сообщение №: 534783
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 25 Сен 2022 21:13
Крайний срок:  05 Окт 2022 21:13
Закрыто:  29 Сен 2022 15:06

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Алена Сергеевна.

Ваше обращение было рассмотрено администрацией городского поселения "поселок Разумное"

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

ООО ЦЭБ будет произведен вывоз отходов ТКО с площадки до конца месяца текущего года согласно установленного графика, касательно первой части вопроса информация направлена в ОМВД России по белгородскому р-н. с целью проведения профилактической беседы.

29 Сен 2022 15:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×