Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Необходимо отмыть от бумажного мусора столб рядом с домом 19А улицы Железнякова (50.632009° 36.576529°).
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
-
Модерация
19 апреля 2022 года 09:21 -
В работе
c 19 апреля 2022 года
-
Запланировано
до 08 июня 2022 года -
На доработке
c 27 мая 2022 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
27 мая 2022 года
Сообщение №: 534880
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 19 Апр 2022 09:05
Запланировано до: 08 Июн 2022 12:00
Крайний срок: 08 Июн 2022 12:00
На доработке: 27 Май 2022 11:29
Закрыто: 27 Май 2022 11:34
Запланировано до: 08 Июн 2022 12:00
Крайний срок: 08 Июн 2022 12:00
На доработке: 27 Май 2022 11:29
Закрыто: 27 Май 2022 11:34
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Дмитрий
Это сообщение было закрыто автоматически
13 Ноя 2023 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Добрый день! Работы по устранению замечаний будут выполнены до 1 июня текущего года.
28 Апр 2022 23:06