Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Необходимо восстановить и выровнять плитку на тротуаре рядом с домом 48 Белгородского проспекта (50.601327° 36.601699°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 534995
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 20 Апр 2022 09:20
Запланировано до: 01 Авг 2022 12:00
Крайний срок:  01 Авг 2022 12:00
На доработке: 03 Авг 2022 05:00
Закрыто:  22 Фев 2023 11:55

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Фев 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы были выполнены в 2022 году.

22 Фев 2023 11:55

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
03 Авг 2022 05:00

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
02 Авг 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по восстановлению нарушенного благоустройства запланированы в срок до 25.07.

19 Май 2022 17:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×