Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просьба своевременно убирать площадку по сбору ТКО/ТГО

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 535040
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 20 Апр 2022 13:27
Крайний срок:  30 Апр 2022 13:27
Закрыто:  29 Апр 2022 09:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Санитарное состояние контейнерной площадки восстановлено.

29 Апр 2022 09:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×