Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Может так же следует высадить тюльпаны или еще что либо на аллее пр-славы 39, 43, попова 24, 24а а то где то река в цвету а где то чернозем в быту .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 535045
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 24 Апр 2022 16:43
Запланировано до: 03 Июн 2022 12:00
Крайний срок:  03 Июн 2022 12:00
На доработке: 04 Июн 2022 05:00
Закрыто:  07 Июн 2022 08:57

Брют Сергей Иванович

А дальше? где обещанная высадка цветов? 

08 Июн 2022 12:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Доброе утро! Газоны приведены в порядок! 

07 Июн 2022 08:56

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
04 Июн 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы планируется выполнить до конца мая текущего года.

08 Май 2022 10:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×