Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на афише рядом с домом 135К проспекта Богдана Хмельницкого (50.623855° 36.575159°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 535168
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 22 Апр 2022 10:01
Запланировано до: 13 Май 2022 12:00
Крайний срок:  13 Май 2022 12:00
На доработке: 14 Май 2022 05:00
Закрыто:  24 Май 2022 15:51

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены. 


24 Май 2022 15:50

Модератор Дмитрий

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
14 Май 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Ведется работа с рекламным агентством по очистке конструкции, размещенной по адресу: проспект Богдана Хмельницкого, в районе дома № 135к, от загрязнений в срок до 13 мая 2022 года.

02 Май 2022 08:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×