Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сваливают строительный мусор в мешках вне установленного для этого места. Висит плакат для “ устрашения„ — а толку ? КАМЕР ПО ФАКТУ НЕТ!!!!! УСТАНОВИТЕ КАМЕРЫ!!!! СМЫСЛ КАКОЙ ОТ ЭТОГО ПЛАКАТА!???

ПРОШУ ПРИНЯТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ МЕРЫ!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 537551
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 04 Май 2022 11:18
Крайний срок:  17 Июн 2022 09:03
На доработке: 18 Май 2022 09:03
Закрыто:  30 Июн 2022 15:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Камеры фотофиксации установлены

30 Июн 2022 15:50

Глеб

Фото от 17 мая 2022 года ( прикрепляю). Проблема устранена? Вы издеваетесь что ли? ЗАЧЕМ ЛЖЁТЕ, ЧТО КАМЕРЫ УСТАНОВИЛИ??? Зачем вешать лживый плакат? Установите камеры и штрафуйте!!!

17 Май 2022 19:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Проблема устранена. 

17 Май 2022 10:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×