Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от мусора столб рядом с домом 89 улицы Индустриальной (50.619663° 36.620468°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 539788
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Май 2022 14:01
Запланировано до: 12 Июл 2022 12:00
Крайний срок:  12 Июл 2022 12:00
На доработке: 13 Июл 2022 05:00
Закрыто:  21 Фев 2023 17:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены 

21 Фев 2023 17:33

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
13 Июл 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по устранению замечаний будут выполнены в летний период текущего года до 05.07.2022г.

31 Май 2022 14:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×