Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Добрый день. Уже несколько лет не производится обрезка деревьев и веток на кабелях электроснабжающих магистралей. С приходом осени начнутся сильные ветра и дожди, которые всегда приводят к короткому замыканию и обесточиванию улиц и всего сельского поселения. При повторном включении всегда бывают скачки напряжения, которые могут повредить дорогостоящую бытовую и теплообеспечивающую технику. Никакие меры для предотвращения данной халатности электроснабжающей компанией не производятся.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 10 сентября 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
11 сентября 2019 года
Сообщение №: 54044
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Борисовский
- Тематика: ЖКХ
- Частный сектор (сельские территории): Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 04 Сен 2019 10:56
Крайний срок: 10 Окт 2019 15:49
На доработке: 10 Сен 2019 15:49
Закрыто: 11 Сен 2019 07:55
Крайний срок: 10 Окт 2019 15:49
На доработке: 10 Сен 2019 15:49
Закрыто: 11 Сен 2019 07:55
Ответственный:
Администрация Борисовского района
Пушкарев Иван
Благодарю. Надеюсь что этот вопрос будет решен в ближайшее время.
14 Сен 2019 00:01
Ответственный Администрация Борисовского района
Уважаемый Борис Акунин! Ваше обращение перенаправлено для решения в адрес Борисовского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго».
12 Сен 2019 16:38
Ответственный Администрация Борисовского района
Доброе утро, Борис Акунин. Спасибо за уточнение! В ближайшее время Вам будет дан ответ на ваше сообщение.
11 Сен 2019 07:54
Пушкарев Иван
с.Акулиновка ул. Хуторская
10 Сен 2019 15:44
Ответственный Администрация Борисовского района
Уважаемый Акунин Борис! Пожалуйста, уточните адрес, место данного инцидента
10 Сен 2019 10:07