Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Добрый день. Отсутствует освещение дороги на улице Хуторская от поворота до кладбища.


Акунин Борис
Район: Борисовский
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 54066
Опубликовано: 04 Сен 2019 11:02
Закрыто: 18 Сен 2019 16:40
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Акунин Борис! Ваше обращение перенаправлено для решения в адрес Борисовского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго».

18 Сен 2019 16:40

Акунин Борис

В том, что на данном участке действительно имеются 3 светильника мною было уведомлено специалистов администрации еще в прошлом году. Но дело в том что ни один из них не работает. Дополнительные светоточки не нужны. Необходимо чтобы работали действующие.

13 Сен 2019 23:59

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Акунин Борис! По информации специалистов администрации Акулиновского сельского поселения на указанном Вами в сообщении участке, протяженностью 250 метров, находятся 3 светильника наружного освещения. В устройстве дополнительных светоточек необходимости нет.

12 Сен 2019 10:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×