Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Здравствуйте, на углу дома 2е по улице Горького разобран тротуар. Пройти с детской каляской там трудно. Положите, пожалуйста, плитку на данном участке тротуара.


Екатерина Андреева
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 54089
Опубликовано: 04 Сен 2019 12:10
Закрыто: 04 Окт 2019 15:09
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о ремонте тротуара по ул. Горького, дом 2е. Сообщаем, что в настоящее время управляющей компанией ООО «УК Единство» по вышеуказанному адресу недостатки на тротуаре устранены (бордюрный камень восстановлен).

04 Окт 2019 15:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×