Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от мусора столб рядом с домом 17 улицы Весёлой села Зелёная Поляна (50.635063° 36.63258°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 541227
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Май 2022 10:55
Запланировано до: 01 Июл 2022 12:00
Крайний срок:  01 Июл 2022 12:00
На доработке: 30 Июн 2022 13:16
Закрыто:  30 Июн 2022 13:17

Дмитрий

В какой срок будут проведены работы?

30 Июн 2022 14:18

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Дмитрий.

Администрацией поселения регулярно проводятся работы по наведению порядка на территории поселения, в том числе и по указанному адресу.

Для более оперативного реагирования и в случае возникновения вопросов, Вы, можете обратиться в администрацию Беломестенского сельского поселения по адресу: с. Беломестное, ул. Центральная 13, тел. 299-369.

30 Июн 2022 13:17

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Дмитрий!

Силами сотрудников благоустройства администрации Беломестненского сельского поселения указанные в Вашем обращении объекты будут приведены в надлежащее санитарное состояние  в срок до 24.06.

09 Июн 2022 18:23

Дмитрий

31.05.2022.

Что и где Вы месяц приводили в надлежащее состояние непонятно, но на столбе появился новый мусор. Устранить!

31 Май 2022 15:48

Дмитрий

Добрый день! Представленный фотоотчёт не соответствует месту нарушения. Устранить.

26 Май 2022 12:28

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Дмитрий!

Силами сотрудников благоустройства администрации Беломестненского сельского поселения указанный в Вашем обращении объект приведен в надлежащее санитарное состояние.

26 Май 2022 11:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×