Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние фасада здания(грязные окна), а также асфальтового покрытия возле него.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Байбиков Денис
Сообщение №: 543779
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 24 Май 2022 11:07
Крайний срок:  03 Июн 2022 11:07
Закрыто:  10 Июн 2022 13:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 24.06.2022 г. фасад здания находится в удовлетворительном состоянии, работы по ремонту асфальтового покрытия будут выполнены до 01.09.2022г. В настоящее время идет регистрация передачи права собственности на указанное в обращении помещение от одного лица к другому лицу.

06 Июл 2022 14:09

Байбиков Денис

Здравствуйте. Видел как кто то исправлял недочёты (ставил недостающую плитку и пластик). Осталось убрать мусор и помыть пыльные окна. 

10 Июн 2022 15:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В настоящее время ООО «БелСЭС» проводит процедуру по оформлению объекта недвижимости в собственность. Работы по оформлению документов планируют завершить до 01.07.2022 года. После чего с управлением архитектуры и градостроительства будет проработан вопрос об изменении фасада здания с благоустройством входной группы.

         Департамент по развитию городских территорий администрации города благодарит Вас за активную жизненную позицию и неравнодушное отношение к благоустройству города.

10 Июн 2022 13:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×