Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При выпадении осадков происходит затопление проезжих частей около Некрасова, 18 и Мостовая, 129. Необходима реализация водоотведения на данных участках.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 543833
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Алексеевский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Июл 2023 16:51
Крайний срок:  21 Авг 2023 16:51
Закрыто:  25 Июл 2023 15:53

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый Юрий! По вопросу водоотведения по ул. Мостовая в районе дома 129 в г. Алексеевка, администрация Алексеевского городского округа сообщает следующее. 
При капитальном ремонте автодороги по ул. Мостовая в г. Алексеевка будут учтены мероприятия по выравниваю профиля дорожного полотна и устройству водосточной системы.

25 Июл 2023 15:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×