Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Полюбуйтесь на состояние фонарных столбов в микрорайоне Новый-2. Достойное отношение к их содержанию, как считаете?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 544145
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 15 Май 2022 09:15
Запланировано до: 06 Окт 2023 12:00
Крайний срок:  06 Окт 2023 12:00
На доработке: 07 Окт 2023 05:00
Закрыто:  26 Окт 2023 10:26

Глеб

Ахахааахааа. Это просто позорище! Сами же свои обещания почитайте в 2022 и 2023 годах. 

ПОЗОРИЩЕ!!!!!!


30 Окт 2023 14:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В связи с привлечением эксплуатирующего персонала БЭС филиала ПАО "Россети Центр"-"Белгородэнерго" к ремонтно-восстановительным работам разрушенных линий электроснабжения населнных пунктов на территории Белгородской области срок выполнения покрасочных работ скоректирован.Мероприятия по покраске опор  по ул. Газовиков,5,7,9,9а,11,13а,15, ул. Шумилова,2,6,8, 10 в МКР "Новый-2" включены во вновь формируемый график покраски осветительных опор на  2024 год.

26 Окт 2023 10:25

Глеб

Красить собираемся?

18 Окт 2023 20:24

Глеб

Красить собираемся?

11 Окт 2023 15:39

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
07 Окт 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день. Дополнительно проинформируем о выполнении работ к 01.10.2023г.

14 Сен 2023 13:26

Глеб

Ауууу, обещалкины!!!! Сентябрь наступил! Красить собираемся? Или Гладков приедет покрасит?

13 Сен 2023 21:38

Глеб

Ауууу, обещалкины!!!! Сентябрь натупил! Красить собираемся? Или Гладков покрасит?

13 Сен 2023 21:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Мероприятия по покраске опор  по ул. Газовиков,5,7,9,9а,11,13а,15, ул. Шумилова,2,6,8, 10 в МКР "Новый-2" включены в график покраски осветительных опор на II полугодие 2023 года (сентябрь месяц). 

07 Мар 2023 09:33

Глеб

И что? Зима, да? Потом лето и краски нет, потом погодные условия не позволяют, потом СВО, потом НЛО? Какой позор, уйдите, наконец с занимаемых должностей, позорники!

22 Янв 2023 12:28

Глеб

Крайний срок-  6 сентября. Сейчас 31 ОКТЯБРЯ!!! В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

31 Окт 2022 12:34

Глеб

Лето прошло, господа, а воз и ныне там. В чем проблема?

20 Сен 2022 17:12

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
07 Сен 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Проинформируем в срок до 30.08.2022г.

28 Июл 2022 15:01

Глеб

Июль на дворе. Столбы ржавые до сих пор.

06 Июл 2022 12:25

Глеб

Заканчивается июнь. Столбы до сих пор ржавые и некрашеные. До какого числа и месяца ждать?

29 Июн 2022 23:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по устранению замечаний будут выполнены в летний период текущего года.

01 Июн 2022 15:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×