Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на шкафу рядом с домом 13А проспекта Ватутина (50.573752° 36.585015°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 544163
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 15 Май 2022 13:09
Крайний срок:  15 Сен 2022 11:04
На доработке: 05 Сен 2022 11:04
Закрыто:  26 Фев 2023 20:37

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
27 Фев 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Граффити устранены, корпус шкафа покрашен.

13 Апр 2023 17:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Граффити устранены, корпус шкафа покрашен

13 Апр 2023 17:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Приносим извинения за долгий ответ и доставленные неудобства! Актуальную информацию по сообщению предоставим к 10.03.2023

26 Фев 2023 20:37

Дмитрий

Летний период текущего года прошел. Работы выполнены?

01 Сен 2022 16:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по устранению замечаний будут выполнены в летний период текущего года. О результате проинформируем дополнительно с фотоотчетом. 

02 Июн 2022 14:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×