Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от мусора столб рядом с домом 6 улицы Королёва (50.572388° 36.580485°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 544475
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 17 Май 2022 09:13
Запланировано до: 08 Июл 2022 12:00
Крайний срок:  08 Июл 2022 12:00
На доработке: 09 Июл 2022 05:00
Закрыто:  13 Июл 2022 16:21

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
22 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены 

13 Июл 2022 16:20

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
09 Июл 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы будут выполнены в срок до 01.07.2022 года.

30 Май 2022 16:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×