Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от остатков мусора и закрасить надписи на павильоне остановки рядом с домом 22 улицы Губкина (50.570351° 36.590289°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 544482
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
  • Тип объекта: Многоквартирный дом
Опубликовано: 17 Май 2022 09:29
Запланировано до: 08 Июл 2022 12:00
Крайний срок:  08 Июл 2022 12:00
На доработке: 09 Июл 2022 05:00
Закрыто:  13 Июл 2022 16:19

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
22 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечания устранены 

13 Июл 2022 16:19

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
09 Июл 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

​​​​​​​Добрый день! 
Работы будут выполнены в срок до 01.07.2022 года.

30 Май 2022 16:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×