Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на ул. Губкина в районе дома №38 установка дорожных знаков не соответствует требованиям п. 5.1.8 „ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств“ (Распоряжением Правительства РФ от 04.11.2017 №2438-р “Об утверждении перечня документов по стандартизации, обязательное применение которых обеспечивает безопасность дорожного движения при его организации на территории Российской Федерации„ указанный ГОСТ включён в перечень обязательных к применению) дорожный знак особых предписаний 5.32 “Конец зоны с ограничением максимальной скорости„ должен быть установлен ниже предписывающего дорожного знака 4.1.4 “Движение прямо или направо„.

Очередность размещения знаков разных групп на одной опоре (сверху вниз, слева направо) должна быть следующей:

— знаки приоритета;

— предупреждающие знаки;

— ПРЕДПИСЫВАЮЩИЕ знаки;

— ЗНАКИ ОСОБЫХ ПРЕДПИСАНИЙ;

— ЗАПРЕЩАЮЩИЕ знаки;

— информационные знаки;

— знаки сервиса.

Требуется привести в соответствие дислокацию дорожных знаков требованиями обязательного национального дорожного стандарта.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 544648
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 24 Май 2022 17:00
Крайний срок:  23 Июн 2022 17:00
Закрыто:  01 Июн 2022 09:38

Справедливый Дмитрий

Теперь отлично.

01 Июн 2022 16:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Готово.

01 Июн 2022 09:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×