Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо восстановить повреждённое и установить отсутствующее ограждение остановки общественного транспорта рядом с домом 26А Свято-Троицкого бульвара (50.596285° 36.579776°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 544690
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 19 Май 2022 09:40
Крайний срок:  12 Июн 2022 12:52
На доработке: 02 Июн 2022 12:52
Закрыто:  27 Фев 2023 14:44

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
28 Фев 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по установке турникетного ограждения выполнены.

27 Фев 2023 14:44

Дмитрий

Добрый день! Снова проигнорировали часть обращения. Что по вопросу установки новой секции ограждения?

30 Май 2022 14:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день. Сообщаем Вам, что работы по демонтажу поврежденной секции ограждения на вышеуказанной территории  выполнены.  

30 Май 2022 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×