Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушен островок безопасности из‑за ДТП (поломан камень) необходимо поправить. Территориально напротив Ленты на горе перед остановкой Юности в направлении горы. Фото нет

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 545063
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 22 Май 2022 18:23
Запланировано до: 26 Авг 2022 12:00
Крайний срок:  26 Авг 2022 12:00
На доработке: 27 Авг 2022 05:00
Закрыто:  07 Окт 2022 09:18

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Ноя 2023 05:00

Аккаунт удален

здравствуйте, какая судьба по восстановлению камня?

28 Фев 2023 15:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! 25.08.2022 года в адрес причинителя вреда направлена претензия о возмещении расходов. В связи с тем, что досудебная претензия осталась без удовлетворения, будет предъявлено исковое заявление в суд о возмещении ущерба.

07 Окт 2022 09:16

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
27 Авг 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

До 20.08.2022г.

16 Июл 2022 22:22

Аккаунт удален

В какой срок?
29 Июн 2022 08:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Специалистами будет проведено обследование указанной территории. О результате сообщим дополнительно.

02 Июн 2022 17:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×