Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

в районе попова 24 и попова 24а (диспансер, молочная кухня) требуется провести , выполнить очередной текущий ремонт подпорной стены .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 545072
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 22 Май 2022 22:51
Крайний срок:  02 Июл 2023 11:06
На доработке: 22 Июн 2023 11:06
Закрыто:  20 Июл 2023 11:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

17 Авг 2023 14:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы запланированы на 3 квартал 2023 года. Дополнительно Вас проинформируем

20 Июл 2023 11:54

Наливкин Виталий Иванович

Так же на данном же участке следует устранить провалы грунта. 

22 Июн 2023 10:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы запланированы на 3 квартал 2023 года.

22 Июн 2023 09:45

Наливкин Виталий Иванович

Здравствуйте! Информация передана в профильные службы для организации работ - и???

15 Мар 2023 00:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Информация передана в профильные службы для организации работ

16 Фев 2023 19:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×