Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется распределить песок по территории площадки. Установить песочный ящик , а так же Песочница «Грибок» . окрасить ограждение, скамью, урну итд. навести санитарный порядок на данной территории.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 545074
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 22 Май 2022 22:54
Крайний срок:  12 Июн 2022 10:41
На доработке: 02 Июн 2022 10:41
Закрыто:  15 Июн 2022 15:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Данная возможность будет рассмотрена в текущем году.

15 Июн 2022 15:47

Брют Сергей Иванович

Ну так перенесите его правее территория отведенная большая и обширная отсюда 5 метров правее и все будет ХО РО ШО

02 Июн 2022 10:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Силами управляющей компании ООО «УК Центральная» произведен покос сорной растительности, покраска малых архитектурных форм, распланирован песок на площадке. Установка накрытия над песочницей невозможна, ввиду того, что на данной территории проходят инженерные коммуникации, вследствие чего была демонтирована детская площадка. 

02 Июн 2022 09:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×