Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На детской площадки возле Мичурина 17 есть игровое оборудование, на верху комплекса с горкой и лазелкой порвались тросики и распустились нити, так же внизу горки, когда дети съезжают из‑за отсутствия насыпи бьются копчиком об кусок бетона. Просьба устранить .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 545249
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 24 Май 2022 08:49
Крайний срок:  03 Июн 2022 08:49
Закрыто:  17 Июн 2022 12:23

Фаина Сердобольная

Здравствуйте.  Сегодня 29.09. Оборудование как было сломано, так и продолжает быть сломано

29 Сен 2022 12:50

Фаина Сердобольная

Завтра 15 августа , ничего из перечисленного не сделано

14 Авг 2022 22:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Принятыми управой № 19 мерами, по состоянию детское игровое оборудование приведено в порядок. 

14 Авг 2022 20:50

Фаина Сердобольная

Здравствуйте. Песка нет, площадку никто не отремонтировали, качели как были сломаны, так и сейчас сломаны, плюс у горки оторвался правый поручень.  Антискользящее покрытие отошло от ступеньки

17 Июл 2022 15:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Данная детская игровая площадка обустроена ООО «СтройКомСервис,       г. Таганрог в 2020 году согласно контракта, по результатам торгов.

 Обязательствами муниципального контракта предусмотрены гарантии на выполненные работы и качество материалов, сроком 36 месяцев.

При этом, ООО «СтройКомСервис» на данный срок гарантировано своевременное устранение недостатков и дефектов выявленных в период гарантийной эксплуатации оборудования, за счет собственных средств.

В связи с чем, по состоянию на 10.06.2022 г. на устранение выявленных дефектов оборудования и восстановления его рабочего состояния действуют гарантийные обязательства ООО «СтройКомСервис».

Решить данную проблему предусматривается по мере рассмотрения ранее направленной обществу претензии на восстановление каруселей площадки (исх. № 41-2202-чс, от 20.05.2022 г.), в срок до 15.07.2022 г,  Завоз песка управой № 19 «Студенческая» запланирован на до 11.07.22                                                                    

17 Июн 2022 12:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×