Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

31й маршрут автобуса общественного транспорта ходит в период, когда все утром едут на работу с интервалом в 15 минут. Примерно в 8.02 и следующий в 8.17. Данный маршрут является единственным автобусом, который ходит стабильно на ост. 8 поликлиника. 50й, 48й и прочие едут либо по жругому маршруту, либо с интервалом раз в минут 40 – 1 час. Между данным ыременем должен быть еще 1 автобус.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 545292
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Недостаточное количество транспорта на маршруте
Опубликовано: 11 Май 2023 08:45
Крайний срок:  10 Июн 2023 08:45
Закрыто:  07 Июн 2023 15:39

Ответственный ОГКУ «Организатор пассажирских перевозок»

Уважаемая Ирина Викторовна!
 
Ваше обращение по вопросу недостаточного количества транспортных средств на маршруте  31 «Железнодорожный вокзал - улица Есенина» рассмотрено ОГКУ  «Организатор пассажирских перевозок Белгородской области».
По результатам рассмотрения сообщаем, что количество транспортных средств на маршруте 31 рассчитывается по пассажиропотоку. В настоящее время, добавление дополнительных транспортных средств не планируется.
 

07 Июн 2023 15:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×