Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В г. Белгороде на ул. Попова в районе дома №14 установлен информационный дорожный знак 6.14 “Парковка (Парковочное место)», который разрешает парковку, перекрывая заезд в ЗАГС. Необходимо перенести знак далее на 5 метров, чтобы он был за въездом/выездом с прилегающей к ЗАГСу территории и не разрешал парковку, путём перекрытия проезда.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 545345
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 24 Май 2022 17:51
Крайний срок:  23 Июн 2022 17:51
Закрыто:  01 Июн 2022 09:37

Справедливый Дмитрий

Теперь отлично.

01 Июн 2022 16:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Готово. 

01 Июн 2022 09:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×