Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на ул. Попова, напротив дома №2, установлен дорожный знак особых предписаний 5.15.5 “Конец полосы„ при однополосном движении, который не соответствует действительности при одной полосе движения. Необходимо демонтировать вводящий в заблуждение дорожный знак.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 545348
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 24 Май 2022 18:06
Крайний срок:  23 Июн 2022 18:06
Закрыто:  01 Июн 2022 09:36

Справедливый Дмитрий

Теперь отлично.

01 Июн 2022 16:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Готово.

01 Июн 2022 09:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×