Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В г.Белгороде на ул. Архиерейской напротив дома №30 по ул. Щорса установка дорожных знаков не соответствует требованиям п. 5.1.8 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств». (Распоряжением Правительства РФ от 04.11.2017 №2438-р “Об утверждении перечня документов по стандартизации, обязательное применение которых обеспечивает безопасность дорожного движения при его организации на территории Российской Федерации„ указанный ГОСТ включён в перечень обязательных к применению) Запрещающий дорожный знак 3.27 “Остановка запрещена„ с табличками 8.2.3 “Зона действия„ и 8.24 “Работает эвакуатор„ должен быть установлен выше информационного дорожного знака 6.4 Парковка (парковочное место).

Очередность размещения знаков разных групп на одной опоре сверху вниз должна быть следующей:

— знаки приоритета;

— предупреждающие знаки;

— предписывающие знаки;

— знаки особых предписаний;

— ЗАПРЕЩАЮЩИЕ знаки;

— ИНФОРМАЦИОННЫЕ знаки;

— знаки сервиса.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 545350
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 25 Май 2022 09:55
Крайний срок:  24 Июн 2022 09:55
Закрыто:  01 Июн 2022 09:33

Справедливый Дмитрий

Теперь отлично.

01 Июн 2022 16:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Готово.

01 Июн 2022 09:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×