Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Хотела обратить внимание на данный Островок для пешеходов. Он неудачно сконструирован, при этом активно используется, на нем много людей. На островке очень дискомфортно себя ощущаешь, и совершенно не безопасно. С обеих строн дорога, та что позади, маленькая, на ней всегда наровят наехать, даже если идет поток людей (не помню, есть там зебра, может по этому не пропускают). На островке очень неудобные, неровные ступеньки, что добавляет дискомфорта. При попытке отступить, подвинуться, каждый раз опасаешся как бы с них не упасть. Очень маленький съезд. Если подошли 2 человека на «крлесах» одному, неизбежно приходится стоять на дороге. И когда обратно люди идут, светофор очень быстро переключаться, если двое с колясками, один остаётся ждать на дороге, под красным светофором на богданке, пока первый протискивается в съезд. Очень неприятные ощущения! Может вы обратите внимание на данную ситуацию, рассмотрите внимательней и сделаете его таким же удобным как островки на Щорса. Сп

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 545423
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 17 Июн 2022 13:42
Запланировано до: 22 Сен 2022 12:00
Крайний срок:  22 Сен 2022 12:00
На доработке: 02 Сен 2022 11:40
Закрыто:  02 Сен 2022 11:41

Мэри

О!! Спасибо! Мы искренне счастливы!
04 Май 2023 21:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечания устранены. 

02 Сен 2022 11:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Работы по ремонту существующего подхода к регулируемому пешеходному переходу выполним в срок до 15 сентября 2022 года.

26 Июл 2022 14:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×